Здравствуйте,у меня наверное глупый вопрос,но я очень сильно переживаю,поэтому решила тут задать вопрос,у меня пропала кошка в прошлый четверг,до сих пор не пришла,скажите пожалуйста она жива и - вопрос №3315798

вернётся ли домой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не глупый, т.к. вы искренне переживаете за свою любимицу и пройти мимо вашего вопроса сложно. Кошки нет в живых и переживания ваши не зря.