Когда можно приступать к гимнастике после обострения остеохондроза поясничного отдела позвоночника? Почти неделю соблюдаю постельный режим, миорелаксанты, НПВС, одна инъекция Дипроспана, - вопрос №3315832

витаминыгруппы В. Состояние намного улучшилось. Нашел в инете упражнения на мышцы спины и бедер. И предупреждение, что делать их нужно только если нет острой боли при их выполнении. Вопрос, когда можно начать эти делать упражнения? После того как полностью пройдет скованность и боль? Или можно начать ориентируясь на ощущения и если нет резкой боли продолжать?
1 ответ

Ответы

Александр, приступайте и ориентируйтесь на ощущения.