Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г. у нас будет развитие отношений - вопрос №3315842

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно пол-года отношения не стабильные  непонятные… то сближаетесь… то отдаляетесь… середина-конец осени всё нормализуется и станете жить вместе… вот такое развитие отношений… идеально никогда не будет… но потихоньку притрутся у вас характеры и всё будет  хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставание будет у вас