Есть ли у нас совместное будущее когда- нибудь. Будем ли вместе?если будем, то когда? Евгений 18.04.1984, Ксения 17.11.1983 - вопрос №3315856

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть ощущение что он перерос Вас в личностном развитии, что вы это прошлое, а быть вместе только ради детей не готов; что брак с Вами был «по молодости», незрелое решение; но на самом деле пара вы хорошая и если бы он не возомнил о себе, точно не показано почему, но вероятно работа, доходы, круг общения- и он почувствовал что вы не принадлежите этому кругу- что как раз и говорит о его незрелости сейчас а не в момент заключения брака, радости от рождения детей и т д предал Вас по сути; пока наладить отношения он в полной мере не хочет, есть много внутренних препятствий к этому у него; но если  «дозреет» до настоящей взрослости и ответственности то будет нормальная семья; пока к этому должных предпосылок нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не идете по жизни
Здравствуйте, вместе будете, с августа начнется развитие отношений, будут встречи частые
Добрый день, любовный треугольник нечестность в отношениях, дороги разойдутся в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA