Уволят меня с работы? Начальник очень недоволен - вопрос №3316023

Очень большие проблемы я не знаю что делать, начальник очень недоволен хочет меня уволить. До сентября не отправят домой?

Жозефина 07.01.98
Израэль

Ответы

вам удастся удержаться на плаву я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но увольнения карты не указали.да и не в самом начальнике дело а есть женщина с которой у вас произошёл конфликт которая и затаила злость на вас.но всё обойдётся вам удастся улучшить своё положения.есть так же заговор при просьбе подойдите до двери кабинета возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли) против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя и после этих слов озвучить просьбу или пожелания