Здравствуйте!Совсем запуталась.Не хватает решимости.Помогите!С мужем 22 года вместе.Есть ребёнок.Сказать,что любила его не могу.Просто - вопрос №3316337

устраивал.Деться было не куда.В чужом городе.А он не пьёт, добрый, и любит меня наверное.Но любил точно.Сейчас хорошо относится.Я ему была все 20 лет верна.2 года назад заметила, что он меня игнорировать стал в плане близости.Устал мол, голова болит.Я несколько раз пыталась об этом поговорить.Говорил, что устаёт.Сказал я же могу без этого и ты сможешь.Обидно было до слёз.Кому я нужна в 40 думала я? И похудела и в спорт зал стала ходить, в бассейн и за собой всегда следила, но реакции ноль.Решила по совету подруги поднять самооценку.Написала на сайт знакомств.И вот тут то я поняла, что я то звезда.)Вообщем, встретила мужчину в которого влюбилась.встречаюсь 2 года.Замуж зовёт.А я не могу решиться.Муж увидел, как то переписку.Сразу очень изменился.Огромный интерес ко мне проснулся.внимание забота.Слежка тотальная.Но всё угасло.Теперь я ему говорю, что болит голова.И что ты без этого проживёшь.Я же жила.Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте.
Посоветуем принимать самостоятельные решения. И если вам не удается это самостоятельно, взять консультацию психолога, который не посоветует, но поможет вам разобраться в себе с тем, чтобы вы смогли принять самостоятельное решение.
05.06.19
Здравствуйте, Елена!
«Что посоветуете?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
05.06.19
Здравствуйте, Елена! Слушайте свое сердце и следуйте своим желаниям. В рамках Вашей жизни, Вы  — главный человек и качество Вашей жизни будет зависеть от Вашего выбора. Реакции Вашего мужа предсказуемые, ведет себя, как «собака на сене.» Но у Вас появился шанс восстановить гармоничные отношения с мужем…
05.06.19
Здравствуйте Елена. Принимать такие решения всегда сложно. Но такие решения принимать необходимо. Подумайте, что для Вас значит муж и семья. Подумайте, что для вас значит человек, которого Вы любите и возможность создать новую семью. Подумайте, как и с кем вы видите себя через год. И примите решение. Кроме Вам никто с этим не справится. 
Удачи Вам!
05.06.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
06.06.19

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store