Живу с мужчиной 2 месяц. Достало то что жрёт как конь. Ему 32 года. Готовить не умеет. Только макаронны, готовит. Сначало это не бесило, но теперь как живём вместе это п.....ц. Не успокоить пока - вопрос №3316435

всене съест. Поставила перед фактом, готовлю 1 раз, как хочет пускай " растягивает", еду. Когда ему откажу в сексе идёт и жрёт. Во сколько б это не было, ( в 4 утра например). Что мне делать?.. Встречаемся. 8 мес, живём вместе 2,5 мес. Секса с ним не хочу. Хотя раньше занималась по 4 раза на день. И ч,\з день. Я, лучше удовлетворю себя сама, под эротику. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена Александровна! У Вас самое начало построения отношений и уже многое раздражает, это сигнал, что Вам следует подумать о том, как будут складываться отношения через некоторое время. Сможете ли Вы принять такую форму поведения молодого человека? Вам решать, но лучше не тратить время,
Здравствуйте Елена Александровна.
Задумайтесь, что для Вас эти отношения? Нужен ли Вам мужчина, который так Вас раздражает в плане быта и который Вам не нужен в плане секса? Что Вы хотите от этих отношений и куда Вы хотите прийти?
Здравствуйте, Елена!
«Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый день, Елена! Из сказанного могу предположить, что всё, что вас связывало, — это секс, а теперь и он Вас не привлекает. Подумайте, стоит ли продолжать отношения, доставляющие лишь негативные эмоции? Успехов Вам!