Здравствуйте , я бы хотела узнать примерно когда я встречу человека своей судьбы и выйду замуж, много ли общих детей будет у нас. Меня интересует этот вопрос, потому что все отношения в которых я - вопрос №3316578

была, всегда меня оставляют когда разговор доходит до свадьбы. Мое имя Дилшода, дата рождения 26.02.1998. Спасибо большое за ответ Дата рождения:1998-02-26
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как я вижу, по энергетике вы достаточно настойчивый человек, что в свою очередь достаточно часто спугивает людей противоположного пола.
Лучший ответ по мнению автора

Натали