Здравствуйте, проживаю за границей, пью Линдинет20, пропила первые три дня, так получилось что я осталась без таблеток на последующие приемы, не важно уже по какой причине, пока пришла по почте новая - вопрос №3316747

пачка прошла неделя, так как за границей их не продают, за эту неделю прошли полноценные месячные, как теперь дальше продолжать? Начинать новую пачку со следующего цикла? Сделать перерыв? Или есть другие варианты? Меня волнует как это отрозится на моем здоровье, на гормональном сбое, за беременность не переживаю. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Пообщайтесь с врачами в разделе Медицина, задайте им вопрос!
Будьте здоровы.