Здравствуйте. После гостей увидела на зеркале в ванной крест могильный, муж как то охладела пять дней прошло чувствую что то не так - вопрос №3316762

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Крест везде одинаков. И на Храме и на могиле.
Так что просто случилась не очень понятная и не очень приятная эмоциональная реакция.
И ничего больше.
Подождите немного и если не пройдет обратитесь за индивидуальной консультацией к психологу для детального анализа случившегося.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы видите  в ваших сложностях отношений с мужем какое-то магическое влияние? Возможно вам всё же стоит обратить внимание на реальные причины ваших переживаний и страхов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.