Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть такой вопрос на сколько я везучий, как хорошо у меня работает денежный канал? Буду ли я когда-нибудь обеспеченным человеком? 30.05.1986 Виталий - вопрос №3316874

2 ответа

Ответы

Нет, Виталий. Не везучий Вы. Много уже ошибок сделано для достигаемой цели. Вся проблема в неуверенности. Вы не верите в свои силы.
Обеспеченным в той мере, в какой хотели бы, не будете, хотя с денежным каналом все неплохо.Просто не всем дано.