Здравствуйте. В субботу была на турбазу, вечером поднялась температура 38.6 (была без головного уборка, было очень жарко, думаю на солнечный удар). К утру следующего дня температура спала до 37.2. На - вопрос №3316877

следующий день начали болеть лимфоузлы. Была сухость во рту и носу. Из глаза по утрам выделяется гной. Ночью один раз при отсмаркивании заметила кровь. Со вторника начался кашель, насморк. Температура 37. Была у врача, он сказал, что горло не красное, в лёгких хрипов не наблюдается и он не знает, что это. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть всё, что угодно (начиная с конъюнктивита — до ОРВИ)! Вам нужно полноценное обследование, и, сдайте анализы! Не пропустите инфекцию.
Удачи!