Добрый день! Ольга, 08.01.1981, г. Электросталь, Московская обл. Работаю на серой зп, хотелось бы, конечно и больше зп (для решения финвопросов) и карьерного роста, но это мои мечты))). Что меня - вопрос №3317247

600 p
ожидает в плане работы?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет выше зарплата и я вижу, что у вас будет повышение, но это будет осенью, сейчас не увольняйтесь. Дождитесь этого момента, когда повысят зарплату, вам ее точно повысят и тогда работа будет лучше! Я вижу в будущем у вас переезд в Москву
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  вас идет   дальнейшая  работа-  там же  где вы  есть. Стабильная  работа.Если  надумаете поменять  вашу  работу -  лучший период  идет  в  октябре  месяце. Удачи вам
Прорыва, перемен пока не ожидается, но это предусмотрено в планах для Вас. События начнут развиваться через полтора-два года, когда Вам предложат вакансию более выгодную в плане именно финансовом.С карьерой-сложнее.
Здравствуйте. Мой расклад показал, что у вас у самой очень сильный страх к переменам и в целом, жизни. Похоже на ваше низкое самомнение, считаете что не сумели найти собственное место в жизни, реализовать себя в профессиональной сфере… Совет от карты — относитесь к собственным исканиям и сомнениям серьезно, потому что именно ваш душевный непокой и не дает вам двигаться дальше, вы как бы топчетесь на месте и довольствуетесь малым. Доверяйте собственному мнению и постарайтесь принимать всякое решение и составлять свое мнение, опираясь только на достоверную информацию и знания. У вас есть хорошие возможности отточить профессиональные навыки, получить какое-то обучение… И если вы увидите в этом для себя смысл, то начнется прогресс. Так же карта дает совет, что возможно вам надо отделаться от теперешнего предприятия и переключиться на что-то другое.
Добрый день идет информация  что там где работаете идет негатив, и как не хватка воздуха.И там идет хитрое начальство и махинации, советую уволиться, но пока ищите новую идет в течении до 4 месяцев найдёте, и берегите здоровье, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ольга, на ближайшие 2а месяца перемен не видно, возможен какой то отъезд или командировка, по раскладу идет то что вы как будто ожидали помощи от определенного человека, он вам сочувствовал, но помочь не смог. У вас идет то, что придется делать все самой. Успех обеспечен, но это может отдалить вас от близких, много работы и мало времени на близких. В деньгах повышение идет август — сентябрь, в общем работать работать и еще раз работать, идти к своей цели напролом. Вы добьетесь желаемого только собственными силами. Но Добьетесь, это факт! Этой осенью, поступит предложение, и возможно смените работодателя и тогда доходы увеличатся, не много, но вас устроит. А пока нарабатывайте опыт, он вам пригодится.
Удачи вам и успехов!
Здравствуйте какой то этап завершён, работа в любом случае приносит стабильный доход, и для того чтобы получить рост и повышение(а оно может быть реальным для вас), необходимо планировать свои цели и мечты.Пока изменений нет, но шанс на изменения есть.
Здравствуйте, Ольга.
7 пентаклей-карта медленного роста или отсутствия видимости роста. Человек на карте устал,  Как-то ни шалко, ни валко на работе. Малая прибыль, при этом много работы.2 жезлов- желание сделать шаг, принять правильное решение, но боязнь сделать шаг в новую жизнь, то есть пока вы наблюдаете, ожидаете, вы как бы хотите уйти, но еще пока не готовы.
Ну что я вижу, во-первых, нужно отдыхать побольше, привести мысли в порядок.
Император, туз кубков-не скажу, что прям в ближайшем будущем вам предложат работу, о которой вы мечтали, но это будет. начальник у вас будет строгий, но справедливый. Туз чаш-всегда начало чего-то хорошего, это работа, которая будет нравится, она будет связана то ли с творчеством, фантазией, вдохновением, или же вы сами будете вкладывать всю душу. Но вы включитесь в очень привлекательный проект). Карта сулит вам рост, расцвет, достаток.
6 жезлов-вы выберетесь из этого предприятия, но позже.

С уважением, Константин.
Руна Эваз перевернутая. Указывает на дальнюю дорогу, изменение направления движения. В ближайшем будущем пока остаетесь на старом месте. Но будут дополнительные доходы, труд связан с творчеством и идеями.
Здравствуйте, Ольга.В конце года Вам поступит достойное предложение от которого Вы не сможете отказаться.работа официальная, да еще и с возможностью дополнительного заработка.
Пока не начнете открыто заявлять о стоимости своей работы, будет сложно осуществить свои мечты. Безотказность Ваша иногда Вам мешает зарабатывать больше, а трудолюбию Вашему можно только позавидовать. Умеете ответственно работать и некоторые могут даже этим пользоваться, т.е. Вы выполняете больше заявленного объема работы без повышения оплаты и тратите на это больше своего драгоценного времени.

Мечты имеют свойство сбываться, стоит только захотеть и определиться с целями. И поконкретнее. Деньги Вас любят, как и Вы их любите, любите и зарабатывать и тратить, и даже скопить не мало, но Вы слишком правильная и справедливая — это иногда мешает, высказанное Ваше мнение вслух. Идите к своим целям без сомнений, ресурсов внутренних у Вас предостаточно, как и упорства, не нужно бесконечно помогать исполнять чьи то мечты и заботиться о чьем то кошельке, пора подумать о себе и делать все для этого, а  возможности дадутся на пути и способы появятся, как и нужные люди, которые помогут, стоит только сильно захотеть и начать действовать.
на этой работе особо не заработаете… к концу года будет предложение о новой работе… с перспективами…
Вам стоит быть внимательнее и осмотрительнее в рабочих вопросах, все проверять, чтобы не допускать ошибок, с повышенной ответственностью относиться к выполнению обязанностей и не ввязываться в сомнительные авантюры. Перемены могут быть, но скорее какие-то не очень положительные, по неосторожности или опрометчивости, непродуманности шагов.
Здравствуйте! Нужно искать другую работу. За полгода Вам это удастся. Там будет рост, но поначалу придется пережить период небольшой нестабильности.