Здравствуйте! Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что нравится, а что нет? Есть ли ревность к бывшему мужу?Что ожидает эту пару в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3317272

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь есть ревность к бывшему мужу… мне около Екатерины идет образ мужчины стройного телосложения волосы ближе к темному около него буква М идет… возможно имя Максим я слышу, ревность присутствует у Руслана к бывшему мужу… Отношения будут развиваться, но тут выпадает ссора, будет какое-то недопонимание у него с ней. В целом развитие отношений дальше просматривается. Будет беременность я вижу. В принципе его все устраивает в ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день    Есть влюбленность  друг к другу. Ревность  к бывшему  мужу  присутствует.В этом гду-  идет решающий  год в  плане  совместных отношений. Возможность  совместного  проживания.И  совместной  поездки на  отдых.  Удачи вам
Добрый день.
Будут идеальные отношения, главное не сравнивать, бывшего и его мужчины не любят когда женщина смешивает. прошлое в прошлом, а жить следует настоящим и любить по настоящему.
С уважением Софият…
Добрый день, идет информация что вы подходите как пара, но мужчина как ревнует к бывшему, он понимает что по жизни не раз возле девушки будет, что то или кто то связывает бывшего с ней но не роман, а идут как бумаги.Возможен брак в этом году, у мужчины в прошлом идут что то тяжёлое и есть страх.Желаю любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что у мужчины смешенные чувства, но есть желание развивать отношения. Есть ревность и не только к бывшему, но и к вашим знакомым. Пару в этом году ожидает развитие, отношения будут крепче, но и будут разногласия. Будущее есть
Здравствуйте, не вижу в мужчине ревности, в целом, человек достаточно уравновешенный, спокойный, испытывает определенную симпатию и даже чувства, но иногда очень сложно понять это т.к. по своей природе не распыляется на пылкость/нежность/откровение. Девушка определенно в его вкусе, однако какая ни была любовь мужчина может отрезать на корню, пока (на данном этапе) и тем не менее, перспектива на будущее более чем есть. Удачи!
Мужчина очень ревнив по натуре и безусловно есть ревность.Есть мысли что вас ещё что-то связывает.В вас нуждается как в женщине.Привлекаете его своим темпераментом, лёгкостью, женственностью.Вы для него интересны не только как женщина, но и как собеседник.В вас нашёл многое, чего так не хватало в отношениях.В этом году отношения выйдут на новый уровень, есть желание видеть вас постоянно рядом, думает о серьёзном шаге, но от вас умалчивает свои мысли, полагая что вы не поддержите его инициативу.
Вы сами очень обеспокоены бывшим мужем, если не будете его вспоминать, сравнивать с новым человеком, все удачно сложится, возможны серьезные отношения, рождение ребенка.
Мужчина серьезно увлечен девушкой, есть сильное влечение, можно сказать, что влюбленность присутствует. Ревности нет, он считает, что ситуацию полностью контролирует, все в его руках и поводов для того чтобы ревновать нет. В девушке ему нравится честность, объективность, рациональность, способность договариваться, находить компромиссные варианты, которые устроят обоих. Возможно, она за равноправие в союзе, за то, чтобы никто не был ущемлен в правах и обязанностях. Не нравится… тут сложно… возможно это вспыльчивость и заносчивость, радикальность в каких-то вопросах или стремление к каким-то серьезным переменам. Отношения будут развиваться постепенно, мужчина может стремиться к лидерству в них, доминированию. Вероятна беременность.
Здравствуйте! Ревности к бывшему мужу мало. Сильные чувства к девушке сейчас, большая привязанность и большие планы на будущее. Главное, это не растерять, и тогда получится действительно крепкая семья.