Доброго времени суток.Помогите понять кто занимает сердце и мысли этого мужчины,может это какая-то бывшая женщина к которой у него ещё не остыли чувства ,не могу ни как наладить с ним контакт.Сергей - вопрос №3317303

11.10.1977.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый  день. Вы  правы. Мужчиа  еще не отошел от  предыдущих отношений.Пока  та женщина  в его  сердце. Так все  и будет .  Удачи вам