Я бы хотел узнать кто я по знаку зодиака. Так как не известно точно я козерог или водолей. Я родился 20 января 2004 года, город Орёл, время рождения 16:45. - вопрос №3317815

Ответы

Если время рождения верно (по бирке), то вы родились под знаком Козерога еще. В это время Солнце проходило последний градус этого знака, если быть точным 29'49'56 Козерога.