Здравствуйте эксперты . Расстались , жалеет ли он, думает обо мне ? С делать ли мне первый шаг на примирение ? Александр 13.03.1962 Иркутск , Ирина 24.12.1965 Байкальск в 6,00. Благодарю - вопрос №3318008

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Женщина какая то постоянно отговаривает а он хотел идти на примирение
Здравствуйте.Он жалеет и думает о вас.Но ваш первый шаг не поможет восстановить отношения.Не вместе уже около 3 месяцев? Расстались из-за ничего.Небыло грандиозной ссоры, ничего такого, вообще непонятно из-за чего случилось, но при этом любите друг друга и забыть не можете.Вмешались в ваши отношения магией, поэтому так всё вышло.Нужно убирать магию из отношений и он сам придёт мириться.
Да думает он о вас
Добрый день, думает о вас, попробуйте сделать первый шаг к примирению, по картам вы скоро помиритесь
Пока не пришло время для сожаления, но обязательно даст о себе знать.