Здравствуйте - вопрос №3318046

600 p
Хотела вас попросить посмотреть как пройдёт сегодняшний день и вечер у меня в личной жизни и вообще до конца недели Екатерина 04.12.1991
13 ответов

Ответы

Здравствуйте сегодня у вас будит приятное общение с молодым человеком, вечером.
Так же на недели неисключены вести от некого темноволосого мужчины, отношения с которым у вас временно преостановились.
В сфере работы и финансов есть некая временная трудность, непредвиденные траты.
Так же в конце следующий недели вам поступит выгодеое предложение от человека, которое постарайтесь не пропустить.
Здравствуйте… СЕГОДНЯ… с утра и днём как обычно без особенностей… к концу для. предложение о встрече с мужчиной… вы его примите… состоится встреча… но не совсем вас порадует… будете ждать от этого общения большего… ЗАВТРА… будете метаться по -поводу доделать какие-то дела или просто полениться… отдохнуть… расслабиться… лучше выбрать. отдых… поскольку завтра ваши мысли будут далеко от повседневных дел… не сможете сосредоточиться… так что лучше расслабляться… ВОСКРЕСЕНЬЕ… обновление в личной жизни… либо сама придёте к каким-то новым выводам… поменяете мнение о мужчине… станете относиться проще… легче… либо объявится в  вашей жизни новый человек, который вам даст приятные эмоции и надежду на счастливое устройство личной жизни… так что эти три дня будут очень разными… но интересными и насыщенными… при этом реально времени для встреч не так много… в основном со своими мыслями  и чувствами будете разбираться… но в итоге… позитив… кстати -начало будущей недели в сохранит в  вас вдохновение… и на этой волне. можно улучшить ситуацию на работе… поразмышляйте над этим… можно получить повышение и должности и  зарплаты…
Добрый день, Екатерина.
Карты показывают, что вечером вас ожидает предложение от мужчины, вам знакомого. Эмоциональный всплеск, что у него, что у вас. Тем не менее, вы будете ожидать большего, поэтому немного разочаруетесь.
В дальнейшем до конца недели карты показывают мелкие дела для вас и суету, будете выбирать что-то спешно, метаться. От мужчины идет какая-то дорожка к вам, значит, общение будет, возможно встреча.
На будущую неделю у вас идет душевный и эмоциональный подъем. Будете ловить вдохновение.
Удачи вам и всех благ.
Вижу вы сейчас находитесь дома,  чуть ленитесь, хотя дет по дому много, вечером пойдете гулять.
Удачный рабочий день. Разговор с коллегами, как провести выходные. Вечером свидание с любимым человеком, который обрадует Вас хорошей новостью.
Неделя будет позитивной во всех аспектах.  Улыбайтесь жизни и она будет радовать Вас новыми приятными для Вас событиями.
Екатерина, здравствуйте. Мысли Ваши о мужчине. Переживания. Как-будто что-то хотите прояснить, узнать, услышать от него. Также выпала карта, означающая ложные надежды и разочарование… Проще говоря — то, что Вы ждёте от этого мужчины — он Вам дать не может. Более подробно можно посмотреть по фото.
Здравствуйте
день пройдёт насыщенно, после встречи с мужчиной ваши отношения будут быстрее развиваться и я вижу хорошее будущее у отношений. Вы будете вместе с ним. Я вижу у него планы на вас
Здравствуйте.
Сегодня-мысли о мужчине. Но вы с ним слишком разные по статусу и социальному положению. Вы из-за этой связи с ним страдаете. А у него к вам отношение несерьезное.

До конца недели-Башня-угнетенность, подавленность, вот как будто черные тучи накрыли весь ваш мир. Состояние безысходности. Чувства собственной вины. Кризис.
Вообще, это еще карта запретов. вообще, вашему возлюбленному мешают какие-то правила/законы быть вместе. В общем. карта сулит отсутствие душевного равновесия.

С уважением, Константин.
Больших изменений не будет, все как обычно…
Здравствуйте! Скоро все будет отлично. Какие-то позитивные моменты Вас ждут в отношениях.
Добрый день.особо никаких перемен важных.будете ждать от молодого человека действий.но их сегодня не будет.даже не объяснится почему не придет.Так в целом до конца недели в выходной воскресенье вроде будет встреча с ним.
Здравствуйте.
7ое число/день и вечер/особо ничего запоминающего .
Выходные-общение с близким по духу человеком, встреча!
Здравствуйте!
Пока нужно подождать, скоро мужчина появится с интересом и каким-то предложением к вам интересным:)