здравствуйте, скажите пожалуйста - состоится ли развод с мужем в ближайшие 2-3мес. или все наладится? ира 12/04/78 - вопрос №3318284

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у меня вышли негативные карты, развод по инициативе мужчины и спор из за имущества, также вышла свадьба и романтическое путешествие у вашего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не будет. Попробуете еще раз начать все сначала.
Есть Большая вероятность, что есть шанс все наладить и даже улучшить
будет разговор и не один найдете пути решения все будет хорошо