Здравствуйте. Появилось несколько маленьких пятнышек на костяшке кулака. Не чешутся , не болят, цвет светло-коричневый. Что это может быть, и что нужно принимать? - вопрос №3318383

Ответы

Сходите к дерматологу чтоб не пропустить какой то важный сигнал организма, если ничего нет… витамины пейте, чистите печень и кровь…
Здравствуйте.
Что-то в виде веснушек, как  на лице-возможно от солнца, такое бывает в летний период на разных участках тела.
Понаблюдайте, само проходит.
Будьте здоровы.