Добрич

Работа или начать собствени бизнес - вопрос №3318929

3 ответа

Ответы

Не стоит всем рисковать… Идеально будет, если на начальном этапе, работу будете совмещать со своим бизнесом.
Здравствуйте.
Никто за вас не примет решения, если имеете стартовый капитал и готовы первое время вкладывать их в свой бизнес-пробуйте!
Если не готовы к серьезным расходам, а так же потерям/в бизнесе всё бывает/-лучше оставаться наемным работником, зарплата в карман идет без потерь и рисков!
Успехов.
Нужно понимать, что за бизнес и что за работа.
Как можно сказать, не понимая о чём говорим?
Будете готовы, обращайтесь.буду рад помочь.