Добрый день. Это наш администратор. Бессовестный тварь. Очень высокомерно ведет себя. Вижу во сне что кто то из сотрудников его настолько сильно бьет что он себя даже защищать не может. - вопрос №3319034

Сломают его ноги.Что озночает сон?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
это лишь ваше подсознание, говорит о вашем желании, чтобы наказать обидчика.Но Вы сами на это даже во сне не решитесь, поэтому выступает 3 лицо.
А для всех кто находится по его руководством, выступает учителем, чтобы все могли повысить (подчиненные )самооценку
Сон означает, что кто-то из работников не выдержал его высокомерия, и начал творить над ним магические чудеса.
Бить кого то-отдавать ему свою энергию. Ноги означают, что идет по неправильному пути.Но сны бывает отражают и наше внутреннее состояние.