Мне приснилось, что бывший возлюбленный пришел ко мне побитый, и у него на лице раны с кровью. И будто я их вытираю ваткой и они заживают. Сон был очень реалистичный. Наяву мы с ним рассорились и не - вопрос №3319038

общаемся, но я волнуюсь все ли с ним впорядке, может ли этот сон предупреждать о каких-то неприятностях?

Ответы

Здравствуйте!
Вы переживаете после ссоры и уже готовы простить ( заживляете раны).
Вы подсознательно даёте сигнал: не обижаюсь.
Но он достаточно упрям. В реальности, с ним ничего не случилось.
Какие то у него переживания будут, после ссоры с родственниками.Вы ему поможете видимо придти в себя.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что время стирает раны, нанесенные вами при расставании. Вы готовы на новые отношения с нем. Совет вам- раны быстро заживают-если вы с ним свяжетесь-он будет рад.
Здравствуйте!  Сон означает, что, у парня неприятности в семье и он очень хочет пообщаться с Вами. Скорее всего, у Вас будет неожиданная встреча или общение… Добрых Вам Снов!