Владикавказ

Что надо сделать, что бы фирма работала прибыльно - вопрос №3319057

4 ответа

Ответы

Сделать диагностику вас, как руководителя, и вашего бизнеса. Это позволит целостно увидеть ситуацию, найти слабые места, из-за которых возникают потери денежного потока. А дальше разработать систему действий для решения выявленных проблем.
— Здравствуйте, повышать качество и количество продукции.
Для начала проанализировать само предприятие
потом что то можно сказать
Будете готовы обращайтесь.
Здравствуйте.
Пересмотреть штат сотрудников, специалисты в фирме -должны уметь работать!
Иметь заказы, спрос, не забывайте о рекламе своих услуг/предложений.
Активно действовать/работать!