Что наблюдается в течение нескольких дней? Николай 18.11.1999 - вопрос №3320017

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

николай неприятностей или каких то проблем не будет и карты этого не указали.главное то что вы не решили проблему а выжидаете а пора уже и решить а это связано по линии любви.именно эта карта идёт в раскладе переживания волнения но это пустое.удача у вас есть пора и проявить себя