Доброй ночи уважаемые эксперты скажите пожалуйста знакома ли я уже с мужчиной который мой по судьбе?может он уже есть среди моих знакомых.и может есть в нем что то такое почему я смогу его - вопрос №3320167

узнать? Валентина 04.08.1989 большое спасибо.всего вам наилучшего
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Среди нынешних знакомых я не вижу будущего мужа. Вы еще не знакомы. Знакомство будет месяцев через 8