Здравствуйте я гражданин Таджикистан мой отец гражданин Рф он потерял все документы паспорт, загранпаспорт ,В Таджикистане как он сможет восстановит документов в Таджикистане - вопрос №3320170

Ответы

Здравствуйте, Shahzod. Если Ваш отец пребывает в Таджикистане и там хочет восстановить документы, то в таком случае ему нужно обратиться в консульство или посольство РФ, для получения временного удостоверения  личности гражданина РФ.
Успехов!