Здравствуйте,такая проблема.В правой части шеи появилась шишка,я испугался думал опухоль,т.к курю.Пошёл в больницу,сказали ничего страшного,пройдет.Эта шишка иногда болит,и когда ложусь спать,на - вопрос №3320341

левом боку, если дышу ртом начинаю задыхаться.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно провести как минимум УЗИ этого образования, а лучше КТ органов шеи.