Здравствуйте,дорогие эксперты!Интересует Юрий 14.11.1973 г.Что с ним,где он,позвонит ли и когда обьявится? Оксана 29.05.1973 г.Посмотрите июнь пожалуйста. - вопрос №3320404

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемы у него какие то бытового и рабочего характера, занят сильно и не о чем другом не может думать пока, много нервничает и от этого может заболеть.  Как решит все так объявится. Не скоро срок около месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Такое ощущение, что сейчас он в дороге (возможно, краткосрочная командировка)
Успокойтесь, объявится обязательно — либо напишет, либо позвонит. Вернется и он к Вам, и взаимная любовь.
Здравствуйте! В ближайшие недели не видно. Может объявиться недели за три.
Все с ним нормально. Позвонит.
Оксана, Юрий объявится в этом июне, погружен в свои дела\заботы,
о вас не забывал, мысли встречи держит с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, мой ответ отличится от ответов экспертов-мне выпала карта, которая указывает на то, что он решит прекратить эти отношения( с вами). Закончить их.
Здравствуйте! Сейчас Юрий переживает непростой период, когда нужно ему принять решение, поступить честно и справедливо по отношению к вам и к себе без обид. Сейчас старается закрыться от общения, есть проблемы. В общении с вами ему может что-то не понравилось и пока не готов общаться. Всего доброго!
Здравствуйте Оксана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.  Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне в чат и я сразу на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=JiT5mkTQXKI&feature=youtu.be

Добрый день, к сожалению оракул показал (Сообщение, Неожиданная радость, Смерть)Скоро будет вам сообщение, что у него страсть, новая любовь, и отношения ваши закончены.
Думает о Вас, но что-то пошло не так, сердце его разбито.Обязательно созвонитесь.
Он считает что вы в отношениях, и у вас все хорошо, пока не планирует ничего предпринимать. Вы ему снитесь иногда, но этого мало для каких-нибудь перемен. Я думаю, вам стоит настроиться на то что впереди у вас много дел, и отношения из прошлого, которые не приносят радости, стоит оставить в прошлом. И не только эти.
С ним нормально все, есть некоторое напряжение, но это обусловлено необходимостью выполнять вещи для него привычные, нести на себе некую ответственность, которой он не может пренебречь. Находится в месте, которое его никак не напрягает, где ему легко и спокойно и все складывается само собой. До конца месяца даст знать о себе, неожиданно, в 20-х числах.