Здравствуйте.Очень много проблем...Желание свести щета з жизнью,мысли о продаже души...Сама того не осознавая начала интерисоваться черной магией.В чем причина??? - вопрос №3320514

3 ответа

Ответы

Добрый день
На вас порча. Вы сами катитесь по наклонной, вот и тянет к всего не понятному. Нужно все убрать, снять с вас, восстановить и снова будет жить за радость.
А тут нет причины .
Наверно Вам просто скучно живется, и наоборот не хватает проблем. Лезть в черную магию вообще не советую. Да и Ваша такая слабая душа никому не будет нужна в мире черной магии.Черная магия принимает только сильных духом людей, так как на них ложится огромная ответственность и труд в будущем, а Вы на это не способны чисто энергетически.В магии надо думать, а потом делать, а у Вас в жизни наоборот.
Подождите сводить счета, рано.Именно эти мысли и являются искушением от Дьявола.Он еще тот шутник.Вам не рекомендовала бы занятия магией, не справитесь.А проблемы решите и без нее.