Добррго дня! У меня небольшой опыт вождения авто. Подскажите, буду ли я зимой ездить или ещё не наберусь опыта и поставлю машину? Аня, 27.11.1977 - вопрос №3320805

1 ответ

Ответы

Добрый день
Все начинают с того с чего начали вы. Не стоит бояться, водить нужно и летом и зимой. Привыкать к погоде. У вас все получится, только страхи свои уберите, а уверенности побольше себе дайте.

@ SOFIA CHERNAYA