Здравствуйте! Какая профессия у меня будет? В какой сфере? На сколько успешно всё сложится? Ирина 28.07.97 - вопрос №3320919

600 p
И когда развитие в карьере начнется?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Первоначально будете менеджером в сфере торговли, будет небольшое продвижение в этой деятельности, но затем будет резкое изменение сферы деятельности, будет что-то связанное с творчеством и обучением.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас показан успех в сфере услуг красоты или дизайна. Карьера сложиться удачно и благополучно в течении трёх лет. Будет хороший доход и финансовая стабильность.
С уважением, Александр.
Инженер
Добрый  вечер.У  вас  идет работа  связанная с перевозками  и работа  идет в  офисе.У вас все  сложится  успешно .  И  сама  работа  вас  будет удовлетворять  по  финансам    тоже. Развитие  в карьере   идет  ближе  к концу  года. Удачи вам
Добрый день, Ирина
Мне карты показали, что что-то с документами, возможно юридическое направление. Успех будет зависеть от Вас! Все в Ваших руках)
Добрый вечер. вижу вас офисным рабочим, вероятно банк, либо организация связанная с бумагами.отчётами.Пока туго.значительное продвижение пойдет со следующего года.и вас всё устроит.Удачи вам!
Вижу салон красоты
Здравствуйте работа связана будет с детьми, людьми, вообщем что то связанное с этим.Расклад говорит что не торопите события всё идёт так как надо, действуйте.
Здравствуйте! Вам бы танцами хорошо было бы заниматься. Идет что-то связанное с движением, ногами. Возможно, образ жизни будет активным. Вы всегда будете на виду по работе. Возможно, это какая-то офисная работа, но очень динамичная. На месте сидеть не будете. Карьера успешно сложится, если у Вас будет сильная мотивация и достаточный уровень энергетики.
на счёт работы не скажу но то у вас есть план или задумка осуществить собственное дело карты указывают на линию удачи но не краха когда это произойдёт карты указывают с осенью этого года
Ваше призвание — что-то связанное с медициной.
Вы обладаете высокой степенью ответственности, можете вечно призывать всех к порядку и соблюдению предписанных правил, уставов, законов, заповедей, обычаев и т.д. т.е. в правилам обще-жития, правилам этикета и морали, к правилам уважения и т.п. И поэтому, можете быть прекрасным судьей или работать, состояться и реализоваться в сфере юриспруденции, обладаете прекрасной творческой фантазией и богатым воображением. Удача будет Вам благоволить в течении всей жизни. Больше себе доверяйте и внутреннему чутью, т.е. подсказкам сердца и все сложится по жизни удачно и успешно. А развитие уже началось с того самого момента, когда Вы задались таким вопросом. Стоит только наметить свои правильные цели и мечты и идти к ним.
Добрый день!
Вы творческий человеком, что-то руками будете изобретать, возможно, как флорист.Вам очень будет нравится эта работа.

@ SOFIA CHERNAYA