Обращаюсь к врачам-(психиатры, психотерапевты) Боюсь что у дочери раздвоение личности Ей 23 Я думаю, я плохая мать и не обратила внимание на слова дочери, когда это всё началось. Когда ей было 17 - вопрос №3320936

она сказала мне :"Мам я слышу голос, один голос говорил мне систематически, чтобы я лифт вызывала, отправляла лифт пустой на 6 и чтобы догоняла его. И главное он угрожал, что если я не успею, то все умрут. И так я бегаю. " Я засмеялась, а сейчас не смешно. Дочь порой говорит с собой, а когда её ловлю, она говорит:" Я просто репетировала, как будет та или иная встреча когда-то. Она болеет?5 месяцев назад, её оставил парень, встречались 2 года. Она после этого загружилась, началась депрессия. Она похудела очень, я случайно услышала диалог такой :"Родная, я знаю, я тебя обидел, но прости, я ушёл от тебя, но вернись, ты мне нужна" и она тогда сказала чуть другим голосом:" Знаешь, ты мне тоже нужен был, особенно когда я к тебе подходила, а ты отталкивал." Это один из диалогов.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую

Напишите пожалуйста в раздел медицина

Обратите внимание, что если врачу и традиционная медицина Вам не помогут в Ваших вопросах, или не будут знать как.

Вы можете рассмотреть вариант с восточной медициной (альтернативной) которая работает с причинами, с первичными возникновениями, с корнями. А так же проделывает комплексное восстановление
Здравствуйте, София!
«Она болеет?» - А как вы сами думаете? У вашей дочери очевидны определённые симптомы психического расстройства. Определить что с ней и поставить диагноз может только врач психиатр при личном общении с дочерью. Через ваше описание нельзя понять что именно происходит с вашей дочкой. Если вы хотите поставить диагноз дочке, тогда нужно обратиться к психиатру по месту жительства. Если же вы хотите разобраться с причинами и истоками таких сложностей дочки, тогда ей лично нужно обратиться к психологу.