хочу забеременить,но мне много лет и я боюсь - вопрос №3321061

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если боитесь, то беременность может не наступить. Страхи отнимают у нас лучшую часть нашей жизни. Определитесь, действительно ли вы готовы выносить и родить ребёнка, вырастить его, дать образование. Будет ли потом на кого опереться? А может, как раз он станет для вас опорой на склоне лет? То, что сейчас рожают спокойно и в 50 лет, давно известно. Значит, и у вас получится родить здорового ребёнка. Желаю, чтобы ваша мечта исполнилась!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если у вас, есть страх.То это хорошо.Можете рожать спокойно.
Есть случаи когда рожают и после 60 лет.
Главное зависит, от генетики.
Роман.
Вы не указали никаких данных. По энергетике вопроса ваши опасения не беспочвенны, есть чего опасаться
не нужно бояться, если хотите и есть такая возможность то пробуйте.
Вы не указали свой возраст, но если вам за 40 то опасаться действительно стоит и за себя и за ребенка, это роды риска могут быть.Можно свою любовь отдать кошечка, собачке или морской свинки это умные и преданные животные, и не надо рисковать собой.Много актрис жили и живут без детей и они счастливы, Лайма Вайкуле имеет вместо детей целый питомник собак дома.
Страхи нужно уметь преодолевать.Это наша земная задача.
получится у вас… и родите здорового ребенка…