Совсем недавно все было нормально,но уже дней 5-7 пропало желание кушать,т.е аппетит есть(мой мозг отдаёт сигнал,что мне нужна пища),как только я начинаю есть,у меня сразу появляется отвращение к - вопрос №3321285

любой еде, т.е я буквально пару ложек съем и все больше не могу, живот начинает крутить.Не анорексия, вес при росте 178 — 70кг. Я не знаю, что причинами стало причинами, что я не могу кушать, а аппетит есть.И у меня получается, что я хочу голодный весь день.Подскажите пожалуйста, может какие таблетки попринимать, чтобы восстановить нормальное питание
1 ответ

Ответы

Вячеслав здравствуйте. Никаких рекомендаций, пока Вы не пройдете хотя бы минимальное обследование. Посетите участкового терапевта.