Здравствуйте меня зовут Павел. Мне вчера подарили рубашку а потом я нашел внутри правого кармана булавку. Скажите есть повод для беспокойства. Павел Долженков Сергеевич дата рождения 05.01.1987. - вопрос №3321551

Зорания спасибо.

Ответы

Повод есть. Выбросите все
Нет повода для беспокойства.Хотели насолить, но выполнили такой простой обряд неграмотно.Носите и процветайте, им назло.
Выбросьте булавку и забудьте об этом. А с дарителем будьте поаккуратнее
по всей видимости хотели вам сделать пакость.желательно эту рубашку не носить и отнести ее из дома.
Опасность всегда есть, лучше перестраховаться. По данным же пока не вижу негатива, который мог Вас зацепить…