как разместить рекламу google adsense в сайт где не поддерживаемый язык? - вопрос №3321754

Лучший ответ по мнению автора

Alex, разместить можно и на сайте с армянским языком, вопрос только в том, как это будет выглядеть в общей концепции сайта, на каком языке должна быть реклама? Не испортит ли вид сайта другой язык?

А технических проблем при размещении рекламы быть не должно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Уточните вопрос-- не поддерживаемый язык чего? На сам сайт невозможно установить блок? Какой движок сайта?