Здравствуйте,такая проблема ,мой провайдер блокирует впн соединение,через которое я работаю удаленно дома,провайдер у нас единственный,как - вопрос №3321931

разблокировать они не знают и даже трубки не поднимают, возможно ли это решить без них?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— использовать другой VPN
или
— построить цепочку VPN

Windscribe используй
Майя, когда у человека реальная проблема, в чате такое как вы мне написали, любыми способами решить проблему, писать не станет, потому как ни один здравомыслящий человек, рисковать своей репутацией не будет и уж тем более, рисковать увольнением, в рабочие компы, никто никогда не впустит постороннего, слишком высока цена, потеря данных, вы же мне всю свою подноготную раскрыли, из чего можно сделать всего один вывод, у Вас никаких проблем нету.