Уважаемые эксперты, вечер добрый! Помогите пожалуйста!!! Ожидает ли знаковое знакомство в июне? Если - да, то что это за человек (внешность, возраст или хотя бы знак зодиака)? Ранее говорилось, что - вопрос №3322297

в мае начнётся роман с быстрым развитием и замужеством в декабре 2019 года. Сейчас июнь, а романа нет, да и мужчина с которым был предсказан роман исчез((( Ирина. 16.12.1984. 22.50.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, сейчас такого события не видно.