Почти год назад начались боли в правой груди ближе к ключици,в правой руке,в кисти,в локте,бывает в правой лопатки,боли мигрирущие,с движениями не связание,чувство что в правом легком что-то мешает, - вопрос №3322373

потом добавились бискомфорт в горле с права, головные боли, постоянная усталось, просыпаюсь утром без сил, бывают боли в пальцах, в нижнем правом подреберье, между ребер, шум в ушах, температура скачет от 35.5 до 37.4, бывает крутит ноги, боли разного характера, бывают тянущие, жгучие, сложно ездить за рулем, вроде стало хуже сознание и память.делал ренгем, кт без контраста легких сказали что все в порядке.сдавал общий анализ крови все в порядке кроме лимфоцитов, пол года назад были 51% а три дня назад сдавал стали 39%, пролечивался по невралгии но результата нет, может у кого-то было что-то похожое или сможет подсказать к какому врачу обращаться, заранее спасибо, если есть возможность ответ в вайбер 0636309648
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артем. Ваши жалобы характерны для невротического психического расстройства. Обратитесь к врачу-психотерапевту.