Видящим с фото.Любит ли он меня.был всегда жаден ,а последнее время на днях совсем жадный получил зарплату и говорит, что денег нет ни в лес свозить ,ни на бензин и пытается показаться ,что нет денег - вопрос №3322416

изображение из вопроса изображение из вопроса
и весь в кредитах.хотя небыл никогда женат и детей нет.Что с ним может на другую тратиться? Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974 Это мы с ним на фото

Ответы

Нет, что Вы! Он скорее сожжет деньги, чем потратит на кого-то.Другой нет.