Здравствуйте. Расскажите о моей личной жизни. - вопрос №3322547

600 p
Что есть, что будет? Елена, 9 ноября, 1966 год, изображение из вопросаЛенинград.

Дополнение автора от 25.06.19 16:49:15
Не понимаю, почему показан лучший ответ от Мелоди, он совсем не соответствует действительности. Вообще, все ответы мимо, кроме одного, который прямо в точку описал мою ситуацию в личном на сегодня. Это ответ Жасмин. Вот просто не убавить, ни прибавить, вся суть в этой паре предложений, как есть сейчас. А как будет — будущее покажет. Всем спасибо за внимание и работу.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все сложно в личной жизни, много разочарований, боли видно. Ждет общение со знакомым мужчиной, будет разговор серьезный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сейчас карты показали  отношения с мужчиной. Непростые, даже  почти крах-но по итогу-   соединение к обоюдному удовольствию. Мужчина либо несвободен, либо почему-то не демонстрирует эти отношения.
Удачи!
Есть охлаждение в отношениях с мужчиной.
Нет стабильности и полноценного развития на семейную жизнь.
Добрый день, у вас идёт развитие отношений с мужчиной, есть взаимная большая симпатия интерес друг к другу, есть мысли создать семью у обоих.Все хорошо будет у вас.
Состоялся сложный разговор. И теперь вы в тупике.
Здравствуйте! Сейчас на уме у Вас мужчина, но отношения с ним непонятные. Этот мужчина нравится Вам по форме. В ближайшем будущем рядом будет тот, который будет нравиться по содержанию. Еще какие-то отношения из прошлого не дают покоя. На них уходит энергия. В самые ближайшие годы обретете полное счастье в личном и внутреннюю гармонию.
Здравствуйте.
Позади-тяжелые отношения, сложное расставание, с возвращениями мужчины не один раз.
В будущем-у Вас идёт другой мужчина, светлые/светло-русые волосы, голубые глаза, довольно высокого роста.отношения с ним будут спокойными, без ненужных  *драм«и вместе с тем очень интересными, теплыми.с ним Вы сможете быть счастливой.
На  сейчас у вас  идет выбор  между  мужчинами.Чуть  позже  вы  примите  ваше   решение и сделаете  свой  выбор. Удачи вам
Я вижу в вашей жизни два мужчины, один помладше, другой старше, отношения будут с тем, который старше. Я вижу у вас в июле развитие отношений. Карты показали хорошую картину и будущее. Также я вижу, что у вас будет улучшение фин положения.
Попытки  ради стабильности , любви и семьи -  часто  рушились  и терялись мужчины .  Вы очень переживали, искали  вновь и желали    счастья. Такие яркие романы были  и до сих пор вы  кружите головы  мужчинам а  свой идеал  ещё не нашли. Будущее  ваше  -стабильность   и совместное проживание  с тем кто   вам  будет не безразличен и он  влюблён! Счастья вам и любви!
Внешне счастливая, самодостаточная, а в душе- маленькая одинокая девочка, желающая любви и нуждающаяся в мужской поддержке.Принцесса, ожидающая своего принца.Это-сейчас.Будущее-с сильным мужчиной, который будет Вам и другом, и любимым, заботящимся о Вашем счастливом бытие.
Здравствуйте.
На вашем канале висит мужчина, из прошлого,  до сих пор вызывая неприятные эмоции, с него пошли неприятности.
Эмоции, личное, не всегда в ладах с деньгами. Чем успешнее отношения, тем лучше дела. Все взаимосвязано.
Вышли вы сами, с некой дамой,  с ней суть на двоих одна- финансы идут с препятствиями.
Чистить канал от старых связей нужно бы.
важное решение принимать будете до конца лета…
Здравствуйте! В прошлом останется ситуация, которая немного травмировала Вас или ухудшила качество жизни. Настоящее — период ожидания вестей, разговора, возможно, что придется решать бумажные вопросы.В будущем Вас ждет ситуация, требующая хитрости, наблюдательности, можете столкнуться с нечестностью.

Вы мудрая от рождения и эту мудрость ощущают даже люди вокруг Вас. Размениваться по пустякам, на мелочи и не далеких людей уже больше не будете. Вы не боитесь одиночества, любите уединяться, Вам и одной хорошо и со всеми не плохо. Не сразу доверяете людям, чтобы впустить в свой круг общения, но если доверились кому то, то это надолго. Сейчас наслаждаетесь свободой от отношений. Не легким был последний разрыв, не хотел отпускать, но эти отношения истощали Вас и не давали развиваться и двигаться вперед, застойные отношения с взваливанием всех проблем и задач мужчины на себя. Теперь Вам такой расклад отношений не нужен, стали более дальновидной, умнее и жестче. Ваша ответственность, трудолюбие, неспешность, несуетливость, последовательность, обязательность и жизненный опыт поможет Вам встретить правильного человека уже скоро.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/y8dsn-NKBIc
Здравствуйте.
Вполне возможно, у вас есть отношения, но эти отношения не делают счастливыми ни вас, ни мужчину который думает о вас. Новых кандитатов, на горизонте не просматривается. Пожалуй только дружеские отношения.