Какая видеокарта лучше GIGABYTE GeForce GTX 1050 3 GB или ASUS Radeon RX 560 4 GB - вопрос №3322982

Хочу собрать компьютер на базе процессора Amd Athlon 200 ge, и не знаю какая видеокарта подойдёт
2 ответа

Ответы

Лучше всего будет Gigabyte Gaming Radeon RX 580 4gb. Или Asus GeForce GTX 1650.

На самом деле, в камень встроена Vega 3, и вот ЗДЕСЬ коротко осписано, как Athlon 200 GE работает с ней. А ЗДЕСЬ  видеообзор и тесты в играх.

Да и в отзывах об Атлоне на Ямаркете люди довольны Вегой.

Здравствуйте.
Подробно здесь
https://ru.gecid.com/video/rx_560_4gb_vs_gtx_1050_rx_460_4gb/