Здравствуйте. Может кто-нибудь посмотреть ауру ? Делала платную диагностику ,два раза,и оба раза было слишком все плохо. Я не знаю,правда ли это... - вопрос №3323290

4 ответа
Пробои есть
идет у вас отток энергии.это значит что ваше энергетическое поле пробито.пробито негативом.есть проблемы по здоровью, да и в других сферах жизни тоже нет стабильности.
Интересная ситуация — аура должна быть у вас золотистого цвета полностью. Это цвет достатка, развития и интеллектуально развитого человека, который стремится познавать новое. Золотого цвета у вас минимум, вокруг него очень много черного, много тьмы и просматривается образ другого человека. Видимо косвенно он приложил руку к данной ситуации.
По результатам просмотра видно что с вами проводили магические работы. Ситуацию удалось разрешить, но не полностью. Работы повлияли на успех в карьерном плане и в вашем финансовом состоянии, но не затронули душу.
Не вижу проблем.Не очень интенсивная, но цельная.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.