Почему,мой бывший Дмитрий 16.11.1979г.При встрече или звонке кричит на меня и выражается не цензурно.Почему,он решил что имеет такое право?Татьяна 12.01.1985 - вопрос №3323433

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не об этом думайте, это всего лишь его воспитание и проблемы, связанные с психикой.Думайте о том, что никто не навязывает Вам такого к себе отношения.