Ссоры с парнем - вопрос №332352

Добрый вечер! Меня зовут Катя.Встречаюсь с молодым человеком 2 года.Вроде бы все хорошо, но мы очень часто ссоримся.Практически каждый день по мелочам, из за пустяков.Я уже стараюсь промолчать и там и там, а он этого даже не замечает и меня винит во всем. Он очень редко уступает, к примеру перезваниваю в основном я, а он редко, уступлю в чем тоя, а он упрямится.Не знаю, что делать? Любим друг друга, но эти мелкие ссоры все время.Дайте совет как быть? Толи вообще во всем молчать, чтоб не ссорились? так он на «голову»сядет.Как быть?

1 ответ

Ответы

Катерина, добрый день! Судя по описанию Ваш парень более эгоистичен чем Вы. Поэтому так и получается, что Вам приходиться уступать ему ради сохранения отношений. Вы должны знать, что есть три варианта: 1) люди редко меняются и Ваши негативные эмоции из-за ссор накопятся со временем и когда- то будет взрыв! А это грозит потерями психического здоровья и отношений. 2) Ваш парень не меняется, но меняетесь Вы, спокойно воспринимая все его придирки. Вы спокойны как танк и не раздражаетесь по мелочам. В этом случае Вам необходимы занятия танцами, йогой, медитацией, — то что дает дополнительную силу и энергию. 3) Притирка у некоторых пар бывает довольно длительным процессом и может затянутся на 5-7 лет, ссор не возможно избежать полностью. Поэтому нужно учиться уже сейчас быть гибким, гармоничным и спокойным человеком. Если любовь сильна, то все эти мелкие ссоры ничего не стоят! Если Вы желаете, то можете узнать какие отношения у Вас с парнем были в прошлой жизни, встречались ли вы и какие варианты развития отношений могут быть в этой жизни. Обращайтесь! С уважением, Анна