Очень сентементальна хочу избавиться от этого,что делать? - вопрос №3323608

3 ответа

Ответы

Ой жаль жаль Ксения. Сентиментальная девушка это очень мило.
Здравствуйте, Ксения! Нужен анализ Вашей ситуации, чтобы понять, что Вы называете сентиментальностью и почему это Вам мешает? Работа над самооценкой и восприятия ситуаций поможет адекватно реагировать на события.
Здравствуйте, Ксения!
«что делать» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает?