Какие чувства испытывает Денис 14.07.1989 к Ольге 02.08.1988 и будет ли у них взаимные чувства,любовь,будущее? - вопрос №3323632

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Денис чувствует, что его решения Ольга каким-то образом оспаривает, есть несостыковка в характерах.
Взаимные чувства по этой причине затруднительны, совместимость невысокая, прогноз на будущее не утешительный. Каждому нужна подходящая пара.