Добрый вечер . Меня мучают воспоминания которые не происходили в моей жизни. Они приходят резко и когда я начинаю о них думать, я сначала не понимаю что это не реальные воспоминания, но когда я это - вопрос №3323784

осознаю происходит дезориентация я не понимаю, что реально а что нет. Начинается кружится голова, очень сильно тошнит и сердце колотит, темнеет в глазах. Тошнит и после приступов. Не понимаю что со мной. Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра!
Необходимо точнее понять ваши симптомы психосоматики. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами!.. Начните индивидуальные консультации с психологом!
Гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.

Добрый день, Александра! Похоже на одно из проявлений панической атаки, но для более точной диагностики Вам нужно обязательно попасть на приём к врачу-психотерапевту. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александра!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.