Повышенный уровень невротизации. Как перестать быть невротиком ? Цепляюсь за отношения , не даю покоя молодому человеку. - вопрос №2343700

2 ответа

Ответы

ув.Елена, невроз-это не болезнь, а заблуждение ума. В вашем случае похоже на то, что Ваш ум считает, что только этот единственный парень может стать вашим спутником  и что никто больше не сможет доставить Вам удовольствия или никто больше не захочет находиться рядом с Вами. Вам стоит изменить Ваши убеждения.Если не получится у самой, обращайтесь в чат за помощью.Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Люди цепляются за отношения из-за страха остаться в одиночестве, быть никому не нужными. Если этот страх убрать,  уровень невротизации понизится.